На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по ниточке

12 подписчиков

За что именно убили Христа. Ответ Островскому. Борис Диденко

Трактовка  гибели Христа Островским носит социокультурный характер. Кроме того у него присутствует некоторые неточности в отношении моей версии (видистской). Поэтому я вынужден представить её несколько точнее. 

Потому как есть и другая, более конкретная и наиболее вероятная версии о гибели Христа. 

Очевиден тот факт, что именно белая раса первой прекратила практику адельфофагии, каннибализма. Этот жуткий феномен («плацента, родовая отметина рассудка») не только сохранился у большинства народов Земли до Новейшего Времени, но и приостановлен-то был белой цивилизацией с большим трудом, да и то не окончательно. Жрут человечину в Африке, гурманствуют в Китае, в котором успешно теснит «утку по-пекински» одноимённый же абортивный «младенец», — и это не газетная утка, но жуткая реальность... 

Хотя существуют всплески и рудименты адельфофагии и среди «белых людей». В Средние века знаменитый врач еврей Парацельс изготавливал якобы лечебные средства из органов умерших или погибших людей. И они пользовались невероятным спросом. Нынешние последователи этого средневекового жида-лекаря рекомендуют роженицам поедать послеродовую плаценту. Это уже наиновейший откат в дикость, но только в духе прагматичных западоидов. Не пропадать же добру! Да она и действительно полезна для ослабленного родами организма. Не случайно же самки многих животных тоже пожирают собственный послед. 

Но всё же как-то жутковато было видеть по TV BBC передачу о том, как «просвещённые, цивилизованные» западоиды заодно со счастливой радостной роженицей так же радостно уплетают за обе пары жирных щёк и по над три подбородка её плаценту, зажаренную с баклажанами. Чувствуется, что они с не меньшим удовольствием умяли бы и самого новорождённого. Это тоже как у животных. Тех тоже, бывает, иногда «зашкаливает», и они заодно с последом в охотку скушивают и весь свой выводок. 

Считается, что именно христианство, пусть даже огнём и мечом, но всё же обуздало каннибализм, бытовавший среди практически всех народов вновь открытых земель в эпоху Великих географических открытий. Однако не всё прошло так уж и гладко. Большинство фактов этого «занятия», конечно, неизвестны, утрачены историей, остались лишь редкие рецидивы. Но кое-что иногда всё же можно отследить. Например, таким же рецидивом, вернее отзвуком адельфофагии несомненно является величайшее «таинство» христианства Евхаристия — поедание тела и крови Христовой. Зачем это Его, Учителя, Сына Человеческого, понадобилось жрать-то, с какой такой стати?! 

И чего это евреи при казни Христа на Голгофе так исступлённо вопили: «Пусть будет кровь Его на нас и на детях наших!!! Пусть будет!!! Пусть!!!» А вот потому, что хочется им человечинки, пусть и в любой форме приготовления, но, видимо, лучше б «с кровинкой»... 

Отсюда следует горький вывод, поневоле возникает очень страшное подозрение. Евхаристия есть несомненный отзвук (послед) до-рассудочной адельфофагии и каннибализма раннего, дописьменного периода человеческой истории. В какой-то момент времени (видимо, не столь уж и отдалённый) в сообществах белых людей возникло табу на поедание человечины. В европейском фольклоре — превеликое множество сюжетов, связанных с людоедством. Оно уже осуждается, не приветствуется или высмеивается. Персонажи сказок француза Шарля Перро. Англичанин, эсквайр Родин Бобин Барабек, который в одночасье «скушал сорок человек». Русская Баба-Яга, всё пытающаяся запихать своих гостей в печь на лопате. 

И только одно - всем известное, весьма зловредное - племя продолжило эту древнюю противоестественную практику. Правда современные расоведы причисляют семито-хамитскую семью к т.н. серой расе. Именно по этой-то причине евреев и гоняли все соприкоснувшиеся с ними народы, а вовсе не за ростовщичество, хотя по своей сути это занятие тоже есть высасывание крови из - пока ещё - живого организма. 

Евреи при словах (мысли) о человеческой крови буквально замирают в пароксизме какого-то непонятного и неописуемого глубинного восторга, прямо-таки оргазменного накала. Тайный культ человеческой крови у евреев на порядок сильнее знаменитого на весь мир «культа личности Сталина» в СССР. 

Христос, собственно, и «заловил» евреев на этой страсти, тайном пороке, и попытался было сделать процедуру людоедства легитимной, пусть и в замещённой форме. Он вынужден был пойти на это, категорический запрет вряд ли бы здесь помог, как не действуют никакие увещевания и запреты на наркоманов. А так, мол, ешьте хлеб, пейте вино, а представляйте, что меня ядите, и что это Я освежёванный. Как переход с героина не на метадон (с шила на мыло), а на добровольно-принудительную трудотерапию. Психотэрапэвт. 

В Ветхом Завете об этой практике каннибализма как обыденной процедуре говорится довольно-таки откровенно. Перед тем как войти в Землю Обетованную, Моисей послал на разведку Иисуса Навина и Халева Иефонниина. Вернувшись, те стали побуждать евреев к завоеванию такими аргументами, видимо, как наиболее притягательными: «…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется вам на съедение» (Числа 14:9). 

А что может означать любимая практика расправы «кроткого» царя Давида с населением завоёванных им городов, в частности, Раввы Аммонитской? Людей заживо кладут под пилы, топоры, под железные молотилки, а затем отправляют в обжигательные печи (2 Царств 12:31). Это же типичный кулинарный рецепт! Прямо для телепередачи «Званый Ужин». Сначала разделка мяса на солидные порционные куски пилами и топорами, затем отбивание мяса молотилками, и, наконец, зажаривание в печах (обжигательных, а не сжигающих, т.е в жаровнях). 

Это не крематории Гитлера, и, скорее всего, именно эта ветхозаветная практика и подала мысль сионистам свалить с больной иудейской головы на немецкую, создать лживый миф о холокостце. Евреев всего-то было в Европе 6 миллионов*, и все они благополучно разбежались. Кто — в СССР (груши в Ташкенте оббивать и в мешки их собирать на продажу). Кто — на Запад (играть роли немцев в Голливуде). Так что реально погибло их не более 300 тысяч, гораздо больше досталось другим народам. Тем не менее «чудом удом выживших», живых свидетелей холокостца, только за последние два десятилетия столько показали и продолжают неустанно показывать в СМИ, что их миллионов аж семь уже наберётся. Советских же людишек угробили по-за 30 миллионов, и где хоть какая-нибудь компенсация, типа холококостовых бонусов? 

Ортодоксальные же иудаисты поэтому и не согласились признать Христа как Мессию, ибо им нужна была реальная «кровь живая». А тот вдруг — нате вам плоть мою в виде какого-то там хлеба, и кровь мою в виде вина, даже некреплёного. Это настойчивое навязывание замещающего человечину диетического продукта присутствует в Новом Завете во всех четырёх Евангелиях, не беря уж в расчёт свидетельств из сотни Апокрифов. 

У нынешних иудаистов тайная «пищевая добавка» из крови умученных христианских младенцев делает излишней эту ЗАМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ. Вот почему они считают гоев скотами, животными. Это не что иное, как сублимация ещё аж палеолитической необходимости зачислять в нелюди своих поедаемых «клиентов». 

Становится понятной и необычайно строгая кошерная практика. Во-первых, это некая демонстративная маскировка. Вот, дескать, до какой степени мы не любим кровь. А вы говорите о каких-то там детишках, якобы для получения крови полностью обескровленных. Другими словами, «я не я и хата не моя». А во-вторых, это для них необходимость: ведь им же нельзя ни в коем случае смешивать человеческую кровь с кровью «настоящих, законченных» животных. Поэтому резники и применяют столь живодёрский способ умерщвления скота, иначе кровь полностью не вытечет, свернётся.  Кстати и труп Христа был практически кошерным, кровь медленно стекала из ран (у резников – это испытание ножей, а затем его добили копьём под ребро (тринадцатый удар, уже смертельный). 

Но ведь это же не что иное, как вивисекция!! И она повсюду на Западе запрещена, а вот евреям (резникам) почему-то пожалуйте-с: «Чего ещё изволите? Младенчиков христианченьких вам привести или сами подберёте на свой изысканный вкус?!» 

А почему именно христианские детские трупики используются? Дело в том, что первоначальными объектами поставки крови (да, видимо, также и мяса в виде хорошей «людской» вырезки и деликатесного человеческого ливера) были гонимые ортодоксальными иудаистами именно ранние христиане. Это были ессеи и другие сектанты, прятавшиеся от своих жестоких сородичей-каннибалов в дальних пещерах, типа Кумранской, Кармельской и др. Они же тоже были евреями, так что и кровь их была стопроцентно человеческой, пусть и идеологически (по иудаистским меркам) невыдержанной. Какие-никакие, но всё же люди (= евреи, хотя и христиане), и кровь их пусть и не совсем, но всё же пригодная. (Как хорошая водка, но всё же «палёная», хотя и отличается лишь плохой, криво наклеенной этикеткой). 

Но затем христианство выплеснулось (к несчастью для нас, для белой расы) из еврейских ручейков и хлынуло за все границы здравого смысла. Вот тогда евреям поневоле пришлось использовать и гойскую кровь, но всенепременно христианскую, дабы сохранить хоть какую-то преемственность в таком святом деле, как человекоядение (людоядение), и тем самым неукоснительно соблюсти Законы Торы и Талмуда. Ну, там, понадобилось, конечно, некое незначительное крючкотворство, а уж на это они горазды как никто в мире. (Пусть водка и палёная, но лишь бы акцизная марка была на бутылке настоящей). 

И не только христианская Евхаристия является прямой уликой существования еврейского каннибализма. 

Так, «уши Амана» — треугольные коржики, поедаемые евреями на их празднике Пурим. Аман — это военный начальник при древневавилонском царе Артаксерксе. Это его - человеческие - уши едят евреи. Типичный отголосок явного, реального каннибализма. В Пурим отмечается годовщина убийства в Вавилоне еврейскими военнопленными семидесяти (!) тысяч персов за то, что они якобы могли убить их. Презумпция невиновности побоку. Явное превышение необходимой обороны в тысячи раз. Одних только съеденных персидских ушей, как показывают нехитрые подсчёты, было 140 тысяч. А за тысячелетия Пуримских празднеств ушей было схавано (;;;;;;;;;;) уже поди миллиарды. 

С таким же «кровавым привкусом» празднуется евреями их знаменитый исход из Египта с выуженными обманным путём у несчастных египтян (первыми попавших под еврейскую раздачу) драгоценностями. 

Самолично наблюдал вот такую трансляцию по ТВ этого Юбилея. Сидят взрослые и дети евреи за длинным столом и раввин громко, медленно и торжественно перечисляет все десять «казней египетских». (Почему-то и Заповедей Моисеевых тоже десять?!) Перед всеми стоит большая чаша с красной жидкостью (вино, кровь?). Все они макают туда пальцы и переносят влагу на тарелочки перед собой. Наконец, раввин объявляет самым громким, аж истошным голосом последнюю, десятую казнь (это убийство египетских детей - первенцев - по всему Египту!) Застольные евреи при этом запрокидывают головы вверх, закатывают вытаращенные глаза под лоб и с радостным мычанием и дикими воплями начинают макать руки в свои тарелочки и судорожно облизывать окровавленные пальцы. 

Отрезанная голова Иоанна Крестителя поданная Ироду почему-то именно на блюде, тоже настойчиво просится в этот же ряд людоядения. 

Да и таинственное исчезновение из гробовой пещеры тела Иисуса тоже весьма подозрительно. Не было ли ещё одной, ещё более тайной вечери? Организованной апостолами «корпоративной вечеринки», на которой, как известно, Фома Неверующий уверенно «вкладывал свои персты в христовы раны»? Откуда, кстати, эти раны, ведь Воскрешение однозначно обеспечивало и полное телесное выздоровление?! Как-то невольно напрашивается мысль о расчленёнке…  И алиби в виде рассказа о Воскресении… 

….Так что пусть мы, европеоиды, тоже далеко не подарок, но всё же ясно видно, что знаменитый тезис о «миссии белого человека» и «его бремени», возник не на пустом месте. Все расоведы отмечают очевидную разницу в соотношении эмоционального и рассудочного, существующую между расами. И эта разница — в пользу белой расы, по сравнению с ней остальные расы действительно выглядят инфантильными и недоумными. У них нет такой широты и высоты обзора в понимании мира. Хотя, конечно же, все люди хоть и умные, но — страшные дураки*. Ну, скажем так, что если одни расы сравнимы с имбецилами и идиотами, то белые — это крайней степени запущенности дебилы и мудаки.

© Copyright: Борис Диденко, 2011
Свидетельство о публикации №211081400759

07.10.2015

Картина дня

наверх